Оставить свой отзыв
22.04.2023
Карина
Добрый вечер. Хочу выразить недовольство в адрес магазина в Гомеле. Мы приходили за обручальными кольцами. При первом посещении девушка была максимально вежлива и корректна. Однако все изменилось позже. Мы заказывали кольцо для меня и молодого человека. Мое кольцо пришло спустя примерно 2 недели, о чем было сообщено по телефону. Про кольцо для молодого человека девушка забыла, поэтому пришлось ждать немного дольше. После поступил звонок от консультанта о том, что с понедельника подорожание и соответственно 2 кольца будут дороже. По этому поводу позже был задан вопрос относительно подорожания, ведь заказ оформляли до него. Соответственно и цена должна была закрепиться. Все выяснили с девушкой по телефону и через день приехали в магазин. Однако от воспитанного и вежливого разговора и след простыл. Мало того, что девушка довольно грубо отвечала, при оплате колец не было проговорено ни стоимости, ни скидки. Просто общая стоимость. Так еще и внешний вид консультантов оставлял желать лучшего. Не буду вдаваться в подробности, однако внешний вид был максимально неопрятный и неухоженный. Плюс сюда добавилось грубое общение, сопровождающееся порой недовольным видом. Настроение было максимально испорчено. Скажу так, если бы не заказ, сделанный в магазине ранее по нашему запрос, ушли бы без оглядки даже не задумываясь. Хотелось бы видеть как минимум приятную консультацию и опрятный внешний вид, а не грубость на грани с хамством, недовольный внешний вид.
Добрый день. Ознакомились с Вашей ситуацией. О вопросе повышения цен, кольца для Вас перемещали из другого магазина, в этот период была переоценка изделий, в соответствии с этим стоимость колец повысилась. При заказе на изготовление цена фиксируется и цена не повышается. О повышение цен мы Вас уведомили. В сообщении была указана информация о заказе: вес и стоимость.
Также вы просили отложить кольца до конца мая. К сожалению на такой срок мы не можем откладывать изделия.
Просмотрев записи видеонаблюдения из магазина в момент диалогов с Вами, признаков хамства не обнаружили, неопрятного внешнего вида так же, все наши сотрудники всегда в единой и ухоженной униформе. Просим прощения, если у Вас сложилось неприятное впечатление от общения с нашими сотрудниками, они всегда стараются максимально информативно донести информацию об изделиях и акциях.
Также вы просили отложить кольца до конца мая. К сожалению на такой срок мы не можем откладывать изделия.
Просмотрев записи видеонаблюдения из магазина в момент диалогов с Вами, признаков хамства не обнаружили, неопрятного внешнего вида так же, все наши сотрудники всегда в единой и ухоженной униформе. Просим прощения, если у Вас сложилось неприятное впечатление от общения с нашими сотрудниками, они всегда стараются максимально информативно донести информацию об изделиях и акциях.
20.04.2023
Васкевич Яна Евгеньевна
Приобретали сегодня украшения в магазине г. Мозырь. Клиентоориентированность на высшем уровне. Очень вежливые и приятные девушки Валерия и Елена. Остались очень довольны сервисом и покупкой. Спасибо за хорошее обслуживание и красивые украшения.
Добрый день, Яна. Спасиб, за такой принятый отзыв. Приходите к нам снова, будем радовать Вас приятным обслуживание и новым ассортиментом.
18.04.2023
Кирилл
Здравствуйте! Был клиентом Вашего
магазина в Гомеле. Сделал заказ для
себя, мало того что заказ приехал
себя, мало того что заказ приехал
в другой город, пришлось выслушивать некопметентных продавцов, некоректное
общение и даже хамство! Так ещё и скид-
ку обещанную, не сдалали! Лишь предложили
Сскидку 5% по моей бонусной карте! Видно,
- нравится клиентов терять больше, чем привлекать!
Здравствуйте Кирилл! Действительно в Вашем заказе перепутали город для выдачи. При этом сроки, указанные в заказе, не были нарушены. По поводу скидки- продавцы действуют в рамках, утвержденных компанией, дать скидку "от себя" они не могут. По вопросу хамства- мы изучили переписку, записи видеонаблюдения в моментах диалогов с Вами, признаков хамства не обнаружили. Возможно из за сложившейся ситуации Вы так восприняли диалог с продавцом - нам очень жаль. Приносим извинения за доставленные неудобства.
19.03.2023
Виктория
Что у Вас с сайтом? Почему не все изделия представлены?
Добрый день. На сайте представлен практически весь ассортимент. Какое изделие Вам не удалось найти ?
22.02.2023
Другакова Инна Николаевна
Хочу выразить благодарность девочкам работающим в СЦ"Центрум"г.Орша. Являюсь Вашим постоянным клиентом. От каждого посещения только приятные эмоции. Все на высшем уровне, профессионально, всегда посоветуют, ответят на любой вопрос. Очень позитивные и улыбчивые. Спасибо EGO ART)))))
Добрый день, Инна. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
12.02.2023
Катерина Ермакова
Здравствуйте. Приобретали уже неоднократно изделия ego-art, все очень нравится. Спасибо вам за качественные и стильные украшения!
Есть только небольшое замечание, например, в серебряных серьгах арт. СБА2915 очень толстые основания, продеваются с большим трудом.
А в целом, серьги шикарные, смотрятся на миллион, хотя совсем недорогие.
И здорово ещё, что есть возможность заказа изделий каталога из белого золота.
Есть только небольшое замечание, например, в серебряных серьгах арт. СБА2915 очень толстые основания, продеваются с большим трудом.
А в целом, серьги шикарные, смотрятся на миллион, хотя совсем недорогие.
И здорово ещё, что есть возможность заказа изделий каталога из белого золота.
Добрый день, Катерина. Ваше замечание обязательно передадим дизайнерам. Спасиб, за такой приятный отзыв. Приходите к нам снова, будем радовать Вас приятным обслуживание и новым ассортиментом.
03.01.2023
Борис
Поздравляю сотрудников Мандарин Плаза в Гомеле с Новым Годом и Рождеством! Успехов вам в работе и хороших клиентов! Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Борис. Спасибо за поздравления. Поздравляем Вас так же с Новым годом и наступающим Рождеством.
30.12.2022
Петролай Михаил Вячеславович
Добрый день. Хочу выразить благодарность
магазину г.Мозырь .Консультанты знают
свою работу , всё на высоте )
магазину г.Мозырь .Консультанты знают
свою работу , всё на высоте )
Добрый день, Михаил. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
22.12.2022
Павлик
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднице EGOART г. Мозыря Валерии...Очень вежливая сотрудница , все подробно объясняет, очень грамотно помогает в выборе изделий , а ее ее постоянная улыбка поднимает настроение на весь день...) В общем Валерия ,если ты это увидишь ,спасибо тебе большое ещё раз !!))
Добрый день, Павел. Спасиб, за такой принятый отзыв. Приходите к нам снова, будем радовать Вас приятным обслуживание и новым ассортиментом.
09.12.2022
Михаил
Не в первый раз покупаю продукцию ювелирного магазина данного производителя, только положительные эмоции от потраченных денежных средств. Хочется отметить отзывчивость и клиетоориентировонность персонала магазинов (Витебск,Димитрова -очень долго прошивали браслет 2-мя снейками с 4 шариками и 5-ю стопорами, но оно того стоило), так же хочется отметить, что заказ на серьги и браслет , я слал примерно за 2 недели по Ватсапу из России, был собран в полном объеме, соответствии с хотелками. Крайне рекомендую ЭгоАрт к покупкам!
Добрый день, Михаил. Спасиб, за такой принятый отзыв. Приходите к нам снова, будем радовать Вас приятным обслуживание и новым ассортиментом.
20.11.2022
Тимошенко Анна Леонидовна
Советую посетить магазин по адресу город Гомель проспект Речицкий 5в. Очень доброжелательный персонал, подберут и покажут интересующее. Заказывала несколько раз кольца на изготовление, заказ оформили быстро, измерили пальчик чтоб уточнить размер. Все пришло в срок. Ношу и радуюсь
Добрый день, Анна. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
15.10.2022
Сергей
Бываем в вашем магазине "ЭГО-АРТ" в Могилеве- это самый лучший магазин из ювелирных!!!
Девочки вежливые, улыбчивые, веселые - приятно приходить в магазин и находиться там, никто ничего не навязывает. Только дельные советы при выборе ... жена ходит только к вам !
Девочки вежливые, улыбчивые, веселые - приятно приходить в магазин и находиться там, никто ничего не навязывает. Только дельные советы при выборе ... жена ходит только к вам !
Добрый день, Сергей. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
12.10.2022
Мачульская Наталья Валерьевна
Огромная благодарность консультанту Латышевой Надежде ( и всем сотрудникам магазина в Трио г. Витебск). Компетентно, заинтересованно, вежливо. Для удовлетворения моих запросов не поленились связаться даже с технологом и филиалами в других городах. Безусловно, за ювелирными изделиями только сюда!
Добрый день, Наталья. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
28.09.2022
Сафронова Светлана
Знаю магазин с самого открытия магазина. Ребята работают на высшем уровне!!! Хороший ассортимент изделий, как в золотом так и в серебряном формате. Покупала серебряный серьги. Алексей, Екатерина и Надежда мои любимые продавцы!!! Предложат изделия, которые реально ( после примерки) подойдут.
Добрый день, Светлана. Спасиб, за такой принятый отзыв. Приходите к нам снова, будем радовать Вас приятным обслуживание и новым ассортиментом.
28.09.2022
Крюкова Екатерина Владимировна
Добрый вечер. Недавно посетила ваш магазин в городе Витебск, в ТРЦ "Трио-2" и не смогла уйти без покупки. Очень приветливый и внимательный коллектив. Особую благодарность хочу выразить Кузнецовой Елене, девушка помогла мне подобрать серьги, от которых я в восторге. Утром смотрюсь в зеркало и настроение на весь день) Ещё раз огромное спасибо вашему продавцу. Обязательно ещё приду в этот магазин за покупками.
Добрый день, Екатерина. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
01.08.2022
Налёта любовь Александровна
Хочу оставить отзыв о магазине Эго Арт в городе Орша находящемся в торговом центр Центрум. Всегда приветливый персонал. Всегда готовы рассказать и помочь. Особенно хочу отметить продавца по имени Алексей.Человек который всегда поможет Всегда подскажет. Видно что человек любит свою работу и знает
Добрый день, Любовь. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
23.07.2022
Алексей Богомолов
Около 5 лет назад заказали изготовление золотого браслета. Недешевого.
Были довольны изготовленным изделием.
Недавно браслет сломался и выяснилось что компания не выполняет услуги по ремонту своей же продукции. В ремонт берут только по гарантии (6 месяцев).
Твердо уверен что если компания заинтересована в своих покупателях, то ей стоит оказывать услугу по послегарантийному ремонту.
Были довольны изготовленным изделием.
Недавно браслет сломался и выяснилось что компания не выполняет услуги по ремонту своей же продукции. В ремонт берут только по гарантии (6 месяцев).
Твердо уверен что если компания заинтересована в своих покупателях, то ей стоит оказывать услугу по послегарантийному ремонту.
Добрый день. На все наши изделия, даётся гарантий срок 6 месяцев, в течении которого вы можете обратиться за ремонтом, в любой, ближайший к Вам магазин EGO-ART. По истечению данного срока, ремонт предоставляется на общих условиях. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления, о работе наших сотрудников. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, выслушать и предоставить помощь.
20.07.2022
Виктория
Из достаточно большого разнообразия ювелирных магазинов,-только Эго Арт)Чудесный магазинчик с замечательным выбором на Любой вкус!
Отдельное спасибо девушкам работающим в магазине Эго Арт,на Мстиславца,12!Всё очень компетентно,ответственно и очень позитивно,спасибо!!!
Отдельное спасибо девушкам работающим в магазине Эго Арт,на Мстиславца,12!Всё очень компетентно,ответственно и очень позитивно,спасибо!!!
Добрый день, Виктория. Спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем бренде и о работе наших консультантов. Приходите к нам снова.
12.07.2022
Дмитрий
Вы хоть открываете свой сайт сами??? Он кривой ужасно. Телефон андроид. Даже в этом окне я не вижу всего текста, границы уплывают. У вас акция на коллекции. Почему я не могу к ним сразу перейти? Зачем мне запоминать название и рыться в вашем каталоге? В каталоге нет скидки на мун и мистик? Где скидка??? Товар в корзине и там нет скидки. Вы профессионалы или дилетанты?? Как вам не стыдно за лицо своей фирмы???
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже в процессе разработки нового сайта, со всеми удобствами для пользования.
В каталоге не отображается скидка на коллекции Moon и Mystic, так как акция действует только на изделия в наличии и не действует на изготовление. В следующих акциях мы обязательно учтем Все ваши замечания.
В каталоге не отображается скидка на коллекции Moon и Mystic, так как акция действует только на изделия в наличии и не действует на изготовление. В следующих акциях мы обязательно учтем Все ваши замечания.
10.07.2022
Мария
Были в магазине в Мозыре. Огромное спасибо консультанту Валерии!
Добрый день, Мария. Спасибо за такой прекрасный отзыв, в адрес наших консультантов. Приходите к нам снова.
